Картотека репрессированных

В Картотеку репрессированных включены сведения о лицах, реабилитированных в соответствии с законодательством.

О базе данных
Искать:  
  1. А
  2. Б
  3. В
  4. Г
  5. Д
  6. Е
  7. Ж
  8. З
  9. И
  10. К
  11. Л
  12. М
  13. Н
  14. О
  15. П
  16. Р
  17. С
  18. Т
  19. У
  20. Ф
  21. Х
  22. Ц
  23. Ч
  24. Ш
  25. Щ
  26. Э
  27. Ю
  28. Я
  1. Аас–Абе
  2. Абз–Авд
  3. Авд–Ага
  4. Ага–Аги
  5. Аги–Ады
  6. Ажг–Аза
  7. Аза–Акз
  8. Аки–Акс
  9. Аку–Але
  10. Але–Але
  11. Але–Але
  12. Але–Али
  13. Али–Алт
  14. Алт–Ами
  15. Ами–Анд
  16. Анд–Анд
  17. Анд–Анд
  18. Анд–Анн
  19. Ано–Ант
  20. Ант–Анф
  21. Анф–Анц
  22. Аня–Аре
  23. Аре–Арм
  24. Арм–Арт
  25. Арт–Асе
  26. Асе–Аух
  27. Аух–Ахм
  28. Ахм–Аша
  29. Аше–Аюп
ФИОГод рожденияМесто рождения
Аасвее Иоганнес Карлович1907г. Тарту, Эстонская ССР
Абаев Михаил Кузьмич1914Бежаницкий р-н, Калининская обл.
Абаза Емельян Данилович1891х. Рассошинский, Мечетинский р-н, Краснодарский край
Абаканович Владимир Николаевич1910д. Лекоршина, Чаусский р-н, Могилевская обл., БССР
Абакумов Александр Иванович1901д. Лесное, Сергинский р-н, Уральская обл.
Абакшин Алексей Андриянович1912д. Дубовая, Фокинский р-н, Уральская обл.
Абакшин Николай Климентьевич1867д. Дубовая, Фокинский р-н, Уральская обл.
Абакшин Павел Кузьмич1898д. Дубовая, Фокинский р-н, Уральская обл.
Абатуров Андрей Васильевич1897д. Евстафевичи, Нытвенский р-н, Пермская обл.
Абатуров Василий Иванович1894д. Абатурово, Лысьвенский р-н, Пермская обл.
Абатуров Вячеслав Егорович1887д. Дедюхино, Ворошиловский р-н, Пермская обл.
Абатуров Григорий Анкудинович1875д. Воробьи, Нытвенский р-н, Пермская обл.
Абатуров Егор Васильевич1882д. Дедюхино, Ворошиловский р-н, Пермская обл.
Абатуров Егор Васильевич1882д. Дедюхино, Ворошиловский р-н, Пермская обл.
Абатуров Зиновий Васильевич1892д. Евстафевичи, Нытвенский р-н, Пермская обл.
Абатуров Иван Васильевич1896д. Евстафевичи, Нытвенский р-н, Пермская обл.
Абатуров Иван Ильич1894п. Дедюхино, Ворошиловский р-н, Пермская обл.
Абатуров Петр Трофимович1903д. Н. Нолинская, Зуринский р-н, Удмуртская АССР
Абатуров Степан Федорович1887с. В. Рождество, Еловский р-н, Пермская обл.
Абатуров Тихон Васильевич1886Нытвенский р-н, Пермская обл.
Абатурова Анфисия Васильевна1900д. Н. Ведерники, Нытвенский р-н, Уральская обл.
Абдалов Николай Васильевич1918г. Кыштым, Челябинская обл.
Абдалов Николай Васильевич1918г. Кыштым, Челябинская обл.
Абдалов Садртдин Бадртдинович1877с. Елпачиха, Бардымский р-н, Пермская обл.
Абдишева Мария Григорьевна1914г. Ганчешты, Молдавская ССР
Абдрахманов Лутрахман 1901д. Н. Шалта, Бавлинский р-н, ТАССР
Абдрахманов Могил 1904д. Н. Шалта, Бавлинский р-н, ТАССР
Абдулганеев Мингалей 1897д. Степной Шакташ, Алексеевский р-н, ТАССР
Абдулин Ситтик Хаганович1888г. Семипалатинск, Казахская ССР
Абдулин Хабибулла 1904д. Минтряево, Муслюмовский р-н, ТАССР
Абдуллаев Мамед-Вали-Оглы 1913Иран
Абдулманяфов Хуснулла 1901г. Чусовой, Уральская обл.
Абдулов Галимзян Шакурович1912д. Канабеки, Пермско-Сергинский р-н, Пермская обл.
Абдулов Мазит (Сергей) Юносович (Иванович)1894г. Эрзерум, Турция
Абдулов Шакур Тухватулович1873д. Канабеки, Сергинский р-н, Уральская обл.
Абдулхаев Хабир 1888д. Б. Ачасыр, Нурлатский р-н, ТАССР
Абдурагимов Расул 1913с. Дейбук, Дахадаевский р-н, Дагестанская АССР
Абеленцев Александр Николаевич1903ст. Келермесская, Майкопский р-н, Краснодарский край
Абеленцев Михаил Маркович1907ст. Келермесская, Майкопский р-н, Краснодарский край
Абеленцев Петр Никонорович1916ст. Келермесская, Майкопский р-н, Краснодарский край